Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Stas86

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Stas86

  • Звание
    Зашедший
  1. Ну я сразу так и подумал, что это издевательство над ними. Не подскажите, какой мин.объем им нужен? Литров 30-35 хватит? Стоит ли готовые комплекты покупать?
  2. Да аквариум вообще маленький, литра 2 примерно. Рыбки 3 см в длину.
  3. Добрый день! На днях подарили мне (совершенно неожиданно для меня) 2-х золотых рыбок в супер маленьком аквариуме. Уже много всего прочитал по поводу их содержания и прочего. Проблема в том, что везде описано, как их содержать в нормальных аквариумах, а вот что делать с этой банкой нигде не нашел. Подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы хотя бы недельку продержать их там до переселения в нормальный аквариум? В этом деле я новичок, никогда в жизни не думал, что буду рыбок содержать. Заранее всем большое спасибо!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных