Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Olkishnaya

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Olkishnaya

  • Звание
    Зашедший
  1. Помогите пожалуйсто, 1 Объем аквариума: 40 литров, 2 Население: 1 черная моллинезия, 2 золотых рыбки, 1 анциструс,1 телескоп 3. Описание установленного оборудования и режимы его работы: освещение 16ватт, 12 ч в день, фильтр и компрессор 4. Когда был запущен аквариум и когда были посажены рыбы: осень 2010 5 Режим кормления рыб и используемые корма: утром по одной щепотке корм красный, хлопьями 7. Обслуживание аквариума: периодичность подмен воды и объем подмен, откуда берется вода (из под крана, из скважины, отстоенная или нет, обратный осмос и т.д., использование или неиспользование кондиционеров воды и противоводорослевых препаратов: из-под крана раза 2 в месяц. 8. Симптомы болезни (желательно с фотографиями): У золотой возникла опухоль, она перестала кушать, и все лежит. или ее кверху животиком носит. Можно ли ее спасти??и еще на стекле аквариума зеленый налет образуется, скажите из за чего??
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных