Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Andreotti

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Andreotti


  1. Добрый день!

     

    Отдам сома-перевертыша черного цвета, 20-25 см длиной, возраст неизвестен. Гоняет всех по аквариуму ночью + поглощает всех кто помещается в рот.

    Фотография не моя, но один в один.

    post-33044-1296479684_thumb.jpg


  2. Всем привет!

     

    Сначала порозовел, а сейчас почти белым стало брюшко попугайчика. Размер 12-13 см. Что с ним?

     

    Предистория:

    Транспортировал рыбок из одного аквариума в другой, ехали они в 20 литровой канистре без аэрации, минут 20-30. Дома включил копрессор и засунул в контейнер, т.к. нужно было на пару часов срочно уйти. Вечером уровнял температуру воды между канистрой и новой банкой и пересадил рыб.

     

    Банка новая: Ювель 190 Тригон, оборудование пока оставил все штатное. Вода лилась из под проточного фильтра, активатор биокультур так и не удосужился запустить. После запуска прошла неделя. Аэрация через компрессор, распылитель длинный тонущий, закопан в грунт.

     

    Население: Большой сом перевертыш, сантиметров 20-25 (Никому не нужен? Поменял бы на мелких цихлозом или в дар, т.к. вылезает по ночам и начинает всем мешать спать!:-)), 2 попугая (12-13 см и второй 15 где-то), 3 полосатые цихлозомы 5-8 см.

     

    Настроение попугая хорошее, гоняют в 2-м по просторам аквариума. Большой попугай нормального цвета.

    Корм не менял, едят тетру для цихлид, иногда тетру для попугаев (красные гранулы).

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных