Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Ксения любитель

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ксения любитель

  • Звание
    Зашедший
  1. да,они такие)я своего попугая называю тупым трусом)сначала прятался,потом я убрала декорации ,так он пытался с грунтом слиться!!!!набок ложился и лежал,наблюдал ,чтоб никто на него не смотрел)))странная рыба,хоть и красивая)сейчас поставила ему укрытие,выплывает иногда)ко мне(хозяйке)привык,иногда даже не улетает ,когда меня видит)
  2. попугаю (гибриду),Пельвикахромис крибенсис (Попугай),2 барбусам требуются ДРУЗЬЯ! посоветуйте,пожалуйста,кто уживется с ними?!
  3. здравствуйте все!подскажите,кто разбирается.у меня аквариум 88литров .1 попугай,1 Пельвикахромис крибенсис (Попугай, Крибенсис, Пульхер),1 золотой барбус,1 черный барбус.им всем вместе хорошо.НО я решила сделать аквариум "псевдоморе".Итак,подскажите,каких рыб я могу себе позволить с таким аквариумом(88л) ,с наличием(позже) кораллов,и прочих известняковых штук,и такими рыбами как у меня. заранее большое спасибо!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных