Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

Елена

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Елена

  • Звание
    Зашедший
  1. :shok: ничего себе Ок, буду ждать. Спасибо Вам огромное)))
  2. Вы знаете уже 2 дня прошло а вода все такая же . Сколько обычно по времени это длится? Я читала что может от перекорма. Вот вчера утром покормила и все, сегодня не буду. Но рыбы ведут себя хорошо, я бы даже сказала что отлично себя чувствуют(вроде ). Я еще добавляла полезные бактерии, там указано что вода может быть мутной 24 ч, но прошло то уже больше. Ой, незнаю :unknw:
  3. Добрый день! Спасибо Вам большое, обязательно приму к сведению У меня после заселения рыб помутнела вода, скажите это пройдет или нужно что-то предпринимать? Спасибо!
  4. Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Вот что получилось при оформлении аквариума. Понимаю, что-то не то. В углу хочу построить что то вроде рифа, как раз закрыть фильтр. Но вот незнаю какие и какого цвета . И грунт по-моему неудачный. С фоном тоже проблемы . Корабль хотелось бы оставить. Вобщем посоветуйте плиз что и как. Буду очень признательна))) IMG_3077.pdf
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных