Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Kery99

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Kery99


  1. У меня все рыбки чешуться о дикорации в акве что делать ??? воду меняю раз в неделю аква восемьдесять литров одну треть меняю добовляю соль 1 столовая на восемьдесять литров посоветовали продовцы в аква магазине !!


  2. Ошпарить и давать. Едят только золотые. А вы что, скалярий и золотых вместе держите?

     

    Нет я вообще золотых нелюблю у меня скалярии гурами =) молинезии и всё ! я жывым их кормлю мотыль да трава плавает как там её ричия какаято =)


  3. Если покупаете всех этих рыбок в одном магазине, спросите у них, наверняка знают. У меня более трех лет разные золотухи, окраску никогда не меняют. Попробуйте кормить только натуральными продуктами (креветки, рыба, зелень, геркулес) + витамины, посмотрите, какая у рыбок реакция.

     

     

    что за зелень ? чё прям качян капусты отварил и дал рыбкам ? или какието травы надо покупать криветки ?


  4. Сколько вы подсаливали воду? Необходимо-20г на 1литр воды+аэрация

     

    сандрос а можно сделать так у меня аквас восемдесять литров рыбы 3 гурамми 2 скалярии 2 молинезии можно прям в аквас добавить соль ! мужичёк советовал добовлять соль из расчёта 1гр на литр води лучше экстра !

    или нестоит ? лучше её только в лечении приминять в отдельном сосуде ?


  5. Я в цихлидах еще новичок,сам недавно начал ими заниматься,но у моих,у меня аулонокары,тоже такое не редко бывает.Все едят а одна ляжет на пузо и не шевелится,но проблем в дальнейшем не было.А еще бывает начнут чесаться .

     

    когда рыбы чешуться о камни и диорации что нужно делать ?? подменить воду или ?


  6. Соляные ванны,см. выше

     

     

    Соляные ванны вот непойму то 1 столовая ложка на литр то 1 столовая ложка на 10 литров !

    Я вылечил Скалярию 1 столовая ложка на 10л 15 мин купал потом в чистую воду пересодил до следующего дня всё хорошо сейчас живёт ! а если 1 столоваю ложку соли на 1л води это неемноговато ли ?

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных