Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

alekey_lipetsk

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alekey_lipetsk

  • Звание
    Новичок
  1. Народ как насчет глины голубой? Хочу перемешать ее 1 к 10 с песком и уложить как нижний слой грунта и сверху мелкий гравий.
  2. Сегодня был на озере там песок намывают,набрал песка и глины.Подойдет ли такая глина и песок в аквариум?-если да то как лучше ее обработать?
  3. Последнее фото,то что примерно я хочу получить после перезапуска.
  4. Нет смотреть страшно,был в отпуске приехал и обленился воду не менял 2 месяца, сейчас выложу фото.
  5. Здравствуйте помогите пожалуйста перезапустить акву. Рыбы:2 сколярии,1 меченосец,2 астронотуса,1 сом,6 тернеций,2 лиры. Растения:Эхинадорус, Валлиснерия. Вопросы: 1. Чем лучше удобрить грунт? 2. Можно ли залить горячую воду(она же мягче чем холодная).,помогают ли кондиционеры для воды? 3. Какие можно еще посадить растения с такими обитателями?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных