Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Васенька

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Васенька

  1. Да, забыла написать какая температура была в пакетике. 19 градусов. Сейчас сходила на рыбок глянула: бодренькие, активненькие и кушать себе выпрашивают. Кхм.. добралась до таймера, наконец его распаковала и... а у него одна лапка отломана, из тех, которые время отмеряют. Пока в сеть не включала, так что не скажу, работает приборчик или нет.
  2. Доброго времени суток! Заказала я во вторник (06.10.10) в интернет магазине, растения, меченосцев, самок петушка сиамского, набор индикаторных жидкостей для СО2 и таймер механический. С утра позвонили из магазина и сказали, что растений нет. Ну нет так нет, ладно, согласилась, чтобы везли все остальное. Мне ответили, что приедут через два часа. прошло 2 часа, звонок от курьера, что мол рыбу ловили долго и сейчас уже выезжают и ко мне приедут через два часа. В общем-то долгое ожидание пока не напрягает, да и заняться есть чем. в общем жду. спустя означенное время приезжает курьер, который выгружает мне таймер и заказанных меченосцев. рыбок он извлек из мааалюсеньеой "пивной" термосумочки, и пакет был довольно-таки холодным, но рыбки были живые, правда напуганные. Самочек сиамских петушков курьер не привез и объяснил это тем, что рыбка болеет и находится на карантине. Не поймите меня неправильно, я не в претензиях. карантин - дело хорошее, но можно было бы позвонить заранее, что рыбок мне не привезут, а не непосредственно в момент доставки. также у молодого человека не оказалось в сумке набора индикарторных жидкостей. В общем-то курьер свое дело сделал, привез то, что ему на складе положили. А вот сотрудникам склада внушение сделайте, чтобы впредь не забывали заказанные позиции класть. В прошлом году, мне доставили все в срок и в полной комплектации. Водичка у рыбок в пакете была нормальной температуры, несмотря на то, что везли их зимой в мороз - 8.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных