Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Glukalo2

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Glukalo2

  1. Glukalo2

    Свет в juwel 240

    Здравствуйте. Месяц назад прекратило работать штатное освещение в juwel 240 (две лампы). вынул покрутил контакты все заработало. Но вот сегодня прекратили гореть снова. Стандартный способ зачистки контактов не помог. Вынул обе лампы вставил заведомо рабочую лампу (запасную) не горит все равно. Тестером проверяю (отвертка с диодом), на контактах напряжение есть. В чем кроется проблема? Лампы могут работать только когда обе исправны? или по одиночке тоже могут работать? если только обе то тогда ясно что накрылись обе лампы, так как запасная только одна. Что делать? Посоветуйте.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных