Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Cancell

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Cancell

  • Звание
    Новичок
  1. Cancell

    Посоветуйте акву на 30л.

    У меня на работе стоит AquaEl PEARL 40 дёёёёёшево невозможно....И Ваааще никаких проблем не возникало. Лампу заменил на более мощную, даж могу сказать какая подойдет. Живности куча и все (включая меня) счастливы :-))))
  2. Все отлично. Привезли отоцинклюсов и улиточку на замену, мааааленькую, но очень красивую :-))) Старую забрать не захотели и поэтому ей (инвалиду) отведен отдельный угол с улучшенным питанием. Как выяснилось в процессе переселения в пакет еще затесалась креветочка, но даже такое название это очень для нее большое. Она такая микроскопичная, что думаю больше я её не увижу. В любом случае большое спасибо за всё !!! Накладки и проблемы бывают всегда, главное уметь их решать. Как показала практика ВЫ умеете!!!!
  3. Номер заказа: 17740-5
  4. хм.....интересно получается... отоцинклюсы есть в нали чии , ас заказом его не привезли.... сказали что нет......так есть они или нет в итоге? и что то насчет улитки тишина?
  5. Аннет, спасибо за быстрый ответ. Я был бы рад если бы улитку заменили не со следующим заказом, а отдельно довезли. И кстати подтвержденный в заказе, но не привезенный отоцинклюс, тоже пришелся бы кстати. Я готов подождать пока отоцинклюс появится в наличии и вместе с ним произведут замену улитки, чтоб уж не ехать ради неё одной.
  6. Делал заказ в очередной раз. Причем до этого уже зарекался живность не заказывать через этот интернет магазин, только в супермаркет приезжать и покупать. Но не помогло - не удержался заказал!!!! И опять пожалел!!!!! До этого привозили аманок по накладной написанных как L, а в жизни максимум 1 см И другие позиции не совпадали в действительности с тем , что указано на сайте. Но теперь вообще вопиющий случай. Расборы галактики привезли микроскопические и бесцветные, но это вырастут и может поцветнеют. Отоцинклюса сначала подтвердили в заказе, а день доставки он волшебным образом "закончился" А рогатая улитка - ВООБЩЕ СО СЛОМАННЫМ и потом сросшимся панцирем доставлена (т.е. видимо просто некондицию сплавили через интернет магазин). Это ВООБЩЕ УЖЕ БЕСПРЕДЕЛ!!!!! При получении заказа фиг ты рассмотришь какой у неё в пакете панцирь. Вобщем жутко не красиво и в очередной раз неприятно. Уважаемый магазин , а ведете себя как "закусочная у Ашота" :-((((((
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных