Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

KLt

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О KLt

  • Звание
    Зашедший
  1. Добрый день. Хочу приобрести у вас рыбок,водоросли и улиток. Вопрос заключается вот в чем: все ли рыбки представленные у вас на сайте имеются и в вашем магазине в Москве? Т.е. я могу подъехать и сразу же приобрести интересующих меня животных и т.д.? Или же необходимо сделать заказ,сообщить,что я подъеду за ним в магазин.Как в таком случае производить оплату?На месте или же сначала предоплата? Как вы считаете(только честно ), перенесет ли рыба 10мин на метро и 30-40мин на машине с кондиционерам,или же лучше подождать спада температуры? С уважением.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных