Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

maps

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О maps

  • Звание
    Зашедший
  1. Здравствуйте. Пишу сюда, других вариантов вроде нет! (модеры наградят ) Хочу приобрести: УФ лампу для UniMax700 (поясню сразу, есть встроенные в фильтр), ЭПРА 2х54 для Т5-х ламп и патроны G5 IP67. По каталогу, не нашел. Звоню... Соединяют... Первый вопрос: " А что такое УФ лампа?"! Обьяснил... Затем: "Дык Вам нужен УФ стерилизатор!" Опять объясняю, что в UniMax 700 идёт встроенная УФ лампа! Крики для кого-то... В итоге: :Нету!" Про остальное, примерно, тоже самое! Вопрос: И где Супер-Маркет??? Или так, для "лохов", кто нагрянет, тому и впарю??? РАЗОЧАРОВАЛО!
  2. В 660 литрах стоит UniMax700 + помпа LiefTech 2500. Работают. От UniMax-а не в восторге , а то на форумах пишут: "Рыбсов сдувает... и пр.".
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных