Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

edi

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя edi

  1. edi

    стехийное бедствие

    Всем привет у меня аквас 200 литров обетатели его 40 неонов 3 боции тигровых 4 клоуна 2 гурами 3 апестограммы 2 каридороса 5 тетр позавчера как обычно раз в месяц подменил треть воды просифонил дно все врде бы нормально на утро смотрю вода не прозрачная а белая как молоко куча неонок погибли за ноч остальные все плавают под верхом ппод скажите в чем моя ошибка причем эту процедуру я проделываю не в первый раз всем спосибо.
  2. edi

    Новичок

    здраствуйте опешите какое освещение есть в вашем аквариуме обязательно должен быть в аквариуме компрессор , фильтор, гупешек к гупешкам пожно подсаживать любых расцветок насчет растений не подскажу с названиями но точно могу сказать нужно брать самые простые и устойчивые но при этом прежде всего обеспечте аквас нормальным освещением это как минимум.
  3. аквариум 200 литров филтр наружный jebo компрессор включаеться только тогда когда отключаеться освещение вода корбонатно жеская ph 6.6-7.0
  4. Всем привет кто пдскажет почему вдруг стали облетать листья у растений
  5. я оформляю новый аквариум на 200 литров разсадил растения подскажите пожалуйста каких рыбок можно поселить чтобы и растения целы были ирыбки правельно между собой подобраны зарание спосибо за ответы.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных