Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Сова

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Сова

  • Звание
    Зашедший
  • День рождения 08/17/1988

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. хорошо не буду.. спасибо за совет о корме) но все таки что делать с перевертышами?вот сейчас, пока некуда перенаселять?
  2. у нас много тогда) их 6..а куда тогда их девать???я на новый аквариум еще не готова. они еще маленькие..куда им 25л растительная? когда я покупала им этот корм, мне сказали что там все что необходимо рыбкам. как она выглядит эта растительная пища? выселяем рыбок из аквариума в той же воде в банку на пол часика, и за это время пропускаем воду из аквариума через фильтр (50%) в большой тазик, потом моем камушки, декоративные принадлежности, фильтр, все ложем назад и вливаем воду из тазика и отстоянную. и рыбок назад... ну это я уже поняла))) вот сейчас вроде после бактопура они уже не так на бок переваливаются, но еще чуть чуть остались признаки.
  3. как это перенаселение? кормим один раз в день, гарнулами (сначала их в воде размягчаем), где то по 2-3 гранулы на рыбеху воду меняем раз в неделю, где то 30%. раз в мес полностью чистим его, или по мере загрязнения дна. а кушают они просто отлично...потом еще просят весь день...
  4. Добрый день. у меня аквариум 90 л. сейчас живут 6 золотых (валехвост, комета, лвиноголовка (2шт), жемчужинка, и еще какая то красавица с черной шапочкой) и два макрогната стоит фильтр, я новичок что делать как и зачем не знаю, но факт в том что после 3х месяцев жизни моего аквариума, уже погибла одна рыбка и двум (одной лвиноголовке и с черной шапочкой) сейчас так же плохо(((((( симптомы: переваливаются на бок слабенькие, но кушают хорошо чешуя вроде и не отваливается но топырится долго искала чем и как лечить, вычитала про сера бактопур. полечила по инструкции(после обработала воду аквутаном и нитровеком), но им хоть бы хны((( мне их жалко(((что мне делать?? повторить лечение бактопуром? как часто их этим можно лечить?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных