Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Трошин

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Трошин

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. Спасибо попробуем всё.Заливал кастапур уже два раза по полной дозе.пока ничего хорошего не видно.Меня терзают смутные сомнения ихтик ли это?Уже две недели по две три точки(похоже на пузырьки)не растут и не отпадают.Рыба (оставшаяся в живых)Жрёт очень не плохо.Не чешется.На теле пузырьков нет только на хвостах и плавниках.Попробую фотки сделать.
  2. Спасибо.А ихтик в пустой акве за сколько времени погибает?
  3. Я уже всю рыбу пересадил. 30% нет реальной возможности поменять.плюс через день надо менять.А ёмкостей(для воды)таких нет.
  4. Рыба дохнет почти ежедневно :cray: Проводил курс костапуром не помогает.Сегодня купил отсадник на 35 литров хочу повтарить курс там.В большой акве остались только улитки.Читал что без рыбы бродяжки должне погибнуть через неделю.А как быть с улитками их отсаживать или оставить?Я начинающий помогите кто чем может.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных