Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

katq2007

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О katq2007

  • Звание
    Зашедший
  1. katq2007

    Гибнут рыбки (((

    trivium если у вас еще остались живые вуалехвосты и подобные им,то обязательно чтобы работала и аэрация и фильтрация,т.к. эта рыба сильно засаряет воду.А кормить 3-5минут,если не съедят,то выловить.Если у вас есть водоросли,то аэрация тоже нужна т.к. при дневном свете они выделяют кислород,а ночью(в темноте)поглащают.Чтоб не считать потерю рыб еще раз повторюсь нужна аэрация и фильтрация постоянная!!!!!
  2. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что с моей золотой рыбкой? Аквариум 50л,аэрация,фильтрация,подмена воды раз в 2недели,корм 2раза в день.Одна в аквариуме,живет у меня 1.5 года,как говорится вырастила из манюни.Неделю назад стала вялой лежать на дне,потом еще переворачиваться пузом кверху,перестала есть.А теперь вовсе неплавает,лежит на дне.Я сначала подумала что может камень заглотила.Вчера обнаружила в аквариуме множество какойто нечести,беленькие червячки от 2 до5 мм как волосинки на стенках аквариума,впервые с таким сталкнулась,а рыба на вид как здоровая.Сперепугу зделала полную замену воды,камни прокипятила и добавила антипар.А через несколько часов увидела опять немного этой нечисти.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных