Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

AlexEx

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AlexEx

  • Звание
    Зашедший
  1. Добрый день! 11 марта я сделал заказ в Вашем магазине, номер заказа #17093-1. Среди прочего, в заказ входил аквариум JUWEL Rekord 160 черный. Сначала о приятных моментах: заказ был доставлен точно в оговоренное время, курьер помог поднять аквариум до квартиры (Спасибо!), рыбок привезли в хорошем состоянии, о наличии \ отсутствии заказанных товаров предупредили заранее. Теперь о неприятном моменте, он один – не работает помпа фильтра ,идущая в комплекте с аквариумом! Скажите, пожалуйста, каким образом можно произвести ее замену? Возможно ли заменить только саму помпу? Дело в том, в аквариуме был уложен грунт, высажены растения, была залита вода, и только после этого обнаружена неисправность. Если я правильно понял, нужная помпа отдельно есть в наличии в магазине http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/10013 Заранее спасибо за ответ!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных