Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

maximas

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя maximas

  1. 1. 100 литров 2. Данио 5, петух 1, 3 сомика коридораса, остался один сом большой какой не знаю, неонки -9 3. около 2 месяцев 4. около 26 5. 2 месяца назад данио и коридорасы. недели 3 назад 2 сома и неонки 6. меняю воду в раз неделю ~30 литров. 7. фильтр стоит 8. сухим кормом тетра мин один раз в день. и сомов гранулы Сомик 9. неонки и данио без проблем так же и коридорасы.а вот сегодня утром когда проснулся что сомик мой умер один.но неделю назад я на нем стал обнаруживать белые маленькие пятнашки по телу.не придали значения, они очень живенькие были. вот после сегодняшнего второго сомика я отсадил в банку. и сделал слабый раствор марганцовки. Петух в обще недели две назад уже был замечен что ложился на дно и мог подниматься только что бы глатунть воздуха.но потом все прошло. и две недели он был в норме.а сегодня забивается то в доль термометра.то ляжет на водоросли и лежит, либо лежит на грунте. ПОдскажите чем лечить и что за заразу подцыпили.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных