Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Улитки Трудно представить современный аквариум где, наряду с рыбами, не жили бы улитки. Тем более учитывая, что сейчас такое разнообразие видов и форм этих моллюсков! С какими рыбами можно содержать улиток? Со всеми не хищными и не питающимися улитками! Они прекрасно сочетаются и с мелкими (неонами, расборами, данио, тетрами), и с крупными рыбами (дискусами, скаляриями), а также с креветками и раками. Но что же приносят улитки - пользу или вред и нужны ли они в аквариуме?

noxi

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя noxi

  1. noxi

    мутная вода

    но, все-таки, пока они не подросли, а вернее пока они не умерли, я хотела бы спросить - может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как фильтр в круглом аквариуме, я просто перелопатила весь инет, но внятного ответа на этот вопрос не нашла! Какой фильтр и как поставить в такой аквариум, он мне очень нравится и менять я его не хочу.
  2. noxi

    мутная вода

    Я не специалист, но эти цифры мне кажутся не совсем верными - 10 литров на одну рыбку - это более правдоподобно) ведь у меня они небольшие, да и потом мне фильтр нужен... За ответ, спасибо.
  3. noxi

    мутная вода

    Помогите, пожалуйста!!!!!! По простоте душевной был куплен обычный круглый аквариум с освещением (на 20 литров) и компрессором, в нем уже 5 дней живут 4 небольшие золотые рыбки, есть гунт, но растений нет. Воду я залила отстоявшуюся, но на след. день она стала мутной и остается ей до сих пор. Рыб я кормлю раз в день и немного. Что делать? Какой найти фильтр, чтобы он подошел и вода наконец стала нормальной? Рыбкам плохо, находятся все время на поверхности... Не знаю, какой фильтр можно установить
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных