Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Wise man

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Wise man

  • Звание
    Зашедший
  1. На форуме в большинстве своем негативные отзывы о работе магазина. А ваши мягкие речи с улыбками не поменяли ничего, всего лишь попытки создать видимую иллюзию доброты, с вашей стороны. Пустые речи и уловки. Обиды нет никакой, лишь понимание того что необходимо делать в дальнейшем. Надеюсь это понимание придет ко всем, кто обращался, обращается и будет обращаться (что не целесообразно) в ваш магазин.
  2. Бесполезный разговор. Для себя вторично и окончательно сделал вывод о нецелесообразности обращаться в aqua-shop.
  3. Я читаю ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, и что я вижу между строк: А именно, поставим ка, мы верхнюю границу 10 см (а может в следующий раз и 15 см) А привезем товар за 437 руб. размером 4 см (а может и меньше, какой попадется) авось купят, ведь ждут рыбку, надеются, цена то 4 см рыбки вдвое меньше, но вдруг пройдет номер, мы заработаем, а потом спишем все на фразу: верхняя граница 10 см и все, не придерешься. В следующий раз поставьте верхнюю границу - 20 см и цену вдвое увеличьте, а привозите 4 см… Если считаете себя умным, то пишите правду, а если везете рыбу меньшего размера, заранее предупреждайте звонком, что товар гораздо меньшего размера, не проблема позвонить (однако вы этого не сделали) или при привозе, берите вдвое меньшие деньги (что также вы не сделали). Так что умничать не надо, особенно заглаза.
  4. Давно (уже 3-4 года назад) дал себе зарок не покупать рыб не видя их собственными глазами, т.е. через интеренет магазины. Это случилось когда после заказа в aqua-shop.ru боциа клруна с доставкой (что по тем временам вышло достаточно дорого) привезли полумертвого в сильнейшем стрессе крупного боция, мне бы его не принимать, да пожалел рыбку с попыткой спасти, но рыбка померла в тот же день, что было очевидно изначально, естественно никто не компенсировал выкинутые по сути в помойку деньги. И вновь на те же грабли. Заказал недавно аргуса - в описании 10 см. В комментарии указал, что раз он уже такого размера (10 см) то пол уже возможно определить и выловите самца. Привозят рыбу максимально 4 см, которая естественно стоит в двое и более раз дешевле заплаченных денег. И снова не надо было принимать товар, и снова пожалел рыбу, так как вода уже была очень холодная у курьера было еще достаточно доставок, рыба просто бы не доехала и погибла. Окончательно даю себе зарок и всем советую, покупать рыбу у разводчиков и на крайне случай в магазинах, но при визуальном ее видении.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных