Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Flip

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Flip

  • Звание
    Зашедший
  • День рождения 11/23/1982

Информация

  • Город
    Липецк
  1. Народ, помогите плс. новичку! Купил аквариум 220 литров, грунт промыл, в воду добавил Sera Aquatan и nitrivec по инструкции. Через 2 дня заселил рыб. Сейчас живут: 4 сома, 8 золотые рыбки, 2 гурами, и 3 маленьких рыбки (мне их подарили как называюся пытаюсь понять), 3 улитки, две лягушки (светло желтые 1,5 см.) С момента запуска по настоящий момент прошло 4 недели - воду не менял, стоит погружной фильтр на 300 литров. Температура воды 23-25 гр. Имею следующие проблемы: 1. Вода спустя 4 недели начала мутнеть (зеленоватая муть) и вней много пузырьков воздуха (Фотку приложу). 2. Кончики листьев растний чернеют. 3. Лягушата 24 часа в сутки сидят под камнями и не выходят! (пока живы) Боюсь как бы не померли. Уже неделю так сидят. 4. Кто-то съел улитку (нашел пустой панцирь). Кто из выше перечисленных ЖРЕТ УЛИТОК? 5. Все рыбы сидят в одном улу т.к. их просто сдувает течением от фильтра! Подскажите что нужно сделать?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных