Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

AleksanderII

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AleksanderII

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07/17/1963
  1. AleksanderII

    Какой внешний фильтр выбрать.

    Почему нельзя выключать внешний фильтр на ночь, внутренний я всегда выключаю на ночь, и ничего страшного не происходит, что делать, я не могу спать, когда его слышу, он вроде тихо работает, тише холодильника, но все равно его слышно, если нельзя выключать, что можно еще придумать?
  2. У клиентов держу именно пару скаляр и пару жемчужных гурами, уже года два...все здоровы. Аква там 120 литров; - но ещё штук 7 смов разных и куча харацинки плюс радужницы и стеклянные сомы..винигрет, однако...
  3. AleksanderII

    новый аквариум

    Суть в том, что подарили новый 30-литровый аквариум, нужно его оборудовать термостат, грунт, фильтр, аэратор, что-то там еще, а я - ни бум-бум... Даже порядок цен не представляю. В какой зоомагазин надо идти, чтоб купить недорого и все сразу? И все-таки, сколько это примерно стоит?
  4. А фото есть? если та большая рыба карп кои, то они травоядные и вряд ли могли что то сделать львиноголовке, хотя чего в жизни не бывает, а вот как вы этого карпа без карантина посадили это уже вероятней. Вы с ним могли занести инфекцию, которая сказывается на львиноголовке. Как ведет себя львиноголовка? Как другие рыбки?
  5. Суть в том, что подарили новый 30-литровый аквариум, нужно его оборудовать термостат, грунт, фильтр, аэратор, что-то там еще, а я - ни бум-бум... Даже порядок цен не представляю. В какой зоомагазин надо идти, чтоб купить недорого и все сразу? И все-таки, сколько это примерно стоит?
  6. AleksanderII

    Журналы и книги

    хотя это не ко мне, но я имел в виду, что нужно ввести новый раздел или постить в существующий темы, каждая из которых является обсуждением одной книги для поста мне хотелось бы знать, куда это делать...
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных