Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Лисиц

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лисиц

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Москва
  1. мда... спасибо всем... вы реально подсказали мне, в чем проблема о_О даже не знаю, что сказать. Особенно полезно было послушать дискуссию о том, какого размера мой аквариум - большого или маленького. Это помогло мне в точности понять, чем болеют рыбы. Огромное спасибо еще раз, сама бы я не догадалась. ЗЫ: В аква лого все рыбы проходят карантин, и в моем аквариуме только эти рыбы и не умерли. Как оказалось, есть отличный форум our-aquarium.ru , где действительно можно получить интересный и полезный совет. Рекомендую тем, кто хочет его получить раньше, чем его заболевшие рыбы умрут, сходить туда.
  2. Здравствуйте! Подскажите, как помочь бедным рыбкам - болеют и мрут. Аквариум на 200л, фильтр, аэрация, растения. Аквариум новый, 2 месяца. Обитатели: 3 золотые, купленные на рынке - умерли первыми, предварительно покрывшись местами тусклым налетом на чешуе и одна на глазу (немного, почти незаметно) 2 золотые, жившие ранее в пруду - умерли следующими, перед этим у них облезли бока (чешуи не осталось вообще) и у одной даже появились ранки шубункин, купленный в аква лого - жив здоров, тело чистое, только маленькая ранка есть на жабре. 2 крупных крапчатых сома, небольшой лабео и щучка - переехали из старого аквариума, живы здоровы. Все золотые были запущены в аквариум одновременно. Почему такие разные симптомы? Как спасти шубункина? Я его так обожаю
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных