Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Serebrjany mir

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Serebrjany mir

  1. Вопрос по замене картриджей на Аквафор Осмо 50-6 В инструкции написано что меняются фильтры В510-03 грубой очистки, В510-02 тонкой очистки а какой фильтр стоит перед ними там не указано т.е. куда поступает вода из водопровода, как мне узнать какой туда нужно поставить фильтр? И еще вопрос если вода немного жестковатая возможно ли вместо В510-03 поставить В510-04 а вместо В510-02 поставить В510-07
  2. Serebrjany mir

    Новый аквариум 200л.

    Титишечка Когда установишь новый свой аквариум, то дай ему постоять с недельку, потом можешь запустить своих рыбсов туда Просто сачком из старого в новый Оборудование у тебя новое или старое будет? фильтр, нагреватель?
  3. Уважаемые форумчане посоветуйте пожалуйста в вопросе выбора аквариума.Вот уже почти созрел для того чтобы приобрести аквариум Juwel Rio 240 стоимость всего аквариум тумба с доставкой обойдется в 2550 гривень.Какие за и против можно сказать по этому выбору по аквариум собираюсь засадить в меру растениями ну и рыбок подобрать соответсвенно без вредных привычек .Буду очень признателен за возможные советы и пожелания.Кстати только что приехал с "Птички" , так что предложений о заказе аквариума у частников не предлагать.
  4. Здравствуйте форумчане По поводу датчика уровня воды в своё время монтируя Самвеловскую протоку в качестве датчика воды применил от ВАЗ помоему 10 датчик от омываемой жидкости у меня аква Ювель и подошёл просто идеально стоит копейки и работает уже 3 года проблем никаких.
  5. Serebrjany mir

    Кто уживется с петушком

    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.
  6. Часто бывает, что клиенты набиваются в "друзья", чаще скорее всего ищя халявы. То зовут побухать куда-нить вместе, то ещё как-нибудь. Как вы поступаете в этих случаях? часто ли идёте на более тесный контакат?
  7. Спам надоел ужасно. Он появляется чуть ли не каждый день, иногда сразу во всех разделах. Неужели нельзя с этим что-то сделать? Я не разбираюсь в вопросах сетевой безопасности, но, полагаю, есть какие-то эффективные методы борьбы с подобным беспределом. Во всяком случае, такую ситуацию наблюдаю только на этом форуме.
  8. Неожиданный вопрос. А не вреден ли для рыбкреветок особенно в нано и мини аквариумах компрессор с сильным запахом резины ? Взял в Араване 2 компрессора, один не пахнет резиной, второй сильно пахнет. Раньше никогда компрессоров не имел, а теперь столкнулся с таким вопросом. Кто что думает по этому поводу ?
  9. нук незнаю... скажем так... если стоимость этого момента выше 50 грн то я вообще не считаю его целесообразным т.к. за эту цену можно купить помпу в 2 раза меньше производиельности.. или какую надо...
  10. Я думаю так. Хищник щука судак окунь летом по мере прогрева воды уходит глубже. Наоборот при охлаждении воды. Так вот кто разбирается, расскажите ,пожлста ,так ли это на самом деле ? Ну и если можно побольше по этой теме Спасибо
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных