Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Андрей174

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрей174

  • Звание
    Новичок
  1. инфузорию продают? я в зоомагазинах спрашивал. у них такого товара не бывает. :unknw:
  2. хорошо. а где ентой инфузории взять? а воду что, даже не филтруете?
  3. Хорошо. Понял. А как быть с подменами воды и фильтрацией? Слыхал надо почаще менять и после выклева через уголь профильтровать. А как это сделать? личинку же засосёт! :shok:
  4. Скажите, а через сколько дней они поплывут? На вид коловратка очень мелкая. должна в рот пролезть. А серовский сухой корм? Микрон который. на нем написано, что для всех подходит? Спасибо что отозвались. Я уж и не надеялся.
  5. странный какой то форум. столько времени прошло и ни кто не отозвался. АУ!!! НАРОД!!!
  6. подскажите кто нибудь. что не так делаю. в отсадник подаю воздух с надетой на распылитель губкой от фильтра. говорят выполняет роль нежного-ненавящего фильтра. t=+26-+27 после нереста сразу убираю производителей из нерестовнеика. тоненькой трубкой сливаю 0.5 аквариума старой воды. так же тихонько добавляю свежей отстояной с добявлением метиленовой синьки. через сутки из икринок появляются личинки. опять делаю подмену воды. уже без добавления синьки. начинаю давать коловратку. через сутки в аквариуме не души . пробовал давать серовский корм для малька с первых дней жизни предварительно размачив его отделно эффект тот же. попыток получить свое потомство уже 4 подозреваю что все таки от голода дохнут внимание! вопрос знатокам: как поднять малька и что делаю не правильно? заранее благодарен.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных