Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Попугай Аратинга — это яркие, не очень крупные попугаи родом из Центральной и Южной Америки. У аратинга мирный нрав и яркий окрас, эти птицы общаются с хозяином, могут выучить и разные трюки, к дрессировке весьма склонны, общительны и любят взаимодействовать с человеком. Словарный запас у попугаев аратинга большой, есть версии даже, что он ограничен и птицы могут заменять в нём малоиспользуемые слова на новые.

Новый вид рыб назвали в честь героини Хайяо Миядзаки принцессы Мононоке

Летучая змея

Модные увлечения у косаток

fast

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fast

  1. Привет всем! Подскажите, плиз, как правильно подобрать лампы для моего аквариума и моих любимцев? Растения искусственные. Хотелось бы чтобы и рыбки и аквариум смотрелись со светом красиво!!!! :good: Штатные лампы не устраивают, так как аквариум начал цвести. Пано в аквариуме выполнено из песчаника, грунт - морская галька + песчаник (крупные камни).
  2. Привет всем! Подскажите пожалуйста, можно ли почистить песчаник в аквариуме (появился не очень эстетичный бордово-коричневый налет)... Если можно, то как и чем это делается.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных