Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

GERA88

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О GERA88

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    МИНСК
  1. У мя пузатых пару рыб! надо их отсаживать?хищьных нет!!
  2. GERA88

    внутренний фон

    Нормальный способ! С пенопластом!
  3. Смотри я сення все зделалал заново! Помыл акв, залил воду чистую. Все убрал! Через скока мне туда можно пускать рыбок? Просто они у мя в 3-х литровой банке!!!! Я не знаю как их сохронить!
  4. Я их пока перисодил а аквариум путь делает свае дело!
  5. 15 рыбок! Черные гупешки неонки меченосцы! Ну и пару такого типа!
  6. БЛИН А ОНИ ТАМ УЖЕ ПЛАВАЮТ !ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА ИХ ОТСАДИТЬ? Огромная просьба, в дальнейшем воздержаться от написания сообщений в верхнем регистре! Максим.
  7. НАРОД ПОМОГИТЕ!!!!!!! АКВРИУМ 40 ЛИТРОВ ЕСТЬ ПЕСОК КАМУШКИ ФИЛЬТОР ПОСТУПЛЕННЕЕ ВОЗДУХА,ЧЕРЕЗ 3-ДНЯ ВОДА СТОНОВИТСА ОЧЕНЬ МУТНОЙ КОГБУТТО ТУДА НАЛИЛИ МОЛОКА!ЧТО ТОКОЕ И ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ! PLEASE!! ОТ ЕТОГО МНОГО ПОГИБЛО РЫБОК ПРИХОДИТЬСА КАЖДЫХ ТРИ ДНЯ МЕНЯТЬ ВОДУ!!!ЕТО Ш НЕ ДЕЛО!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных