Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Внешние В этой статье мы рассмотрели особенности, преимущества и недостатки внешних фильтров Tetra и описали подробно линейку внешних фильтров TETRA с моделями EX Plus для аквариумов различного объема. Вся линейка снабжена регулировкой потока, что позволяет ограничить течение внутри аквариума, что позволяет содержать любые виды рыб: как любителей спокойных вод, так и обитателей мест с сильным течением. Кроме того, ограничение потока позволяет бороться с некоторыми нежелательными водорослями, например, с черной бородой.

grinv

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя grinv

  1. Какой максимально большой аквариум реально сделать ? чтоб после постройки его ещё можно было обслуживать ? он дожен стоять в нише длина аквариума 2метра 15см , а ширина 60 см, какая максимальная высота может быть и сколько примерно это стоит денег ? у нас в Питере делают до 1,2метра высотой, может в Москве делают выше ?
  2. если это ихтиофтириус , тогда надо ещё температуру повысить до 29-30 градусов
  3. не всё сразу ! надо подождать, водичку протестировать, на PH, GH , KH и нитриты с нитратами , живых бактерий налить , одним словом создать в аквариуме биологическое равновесие и со временем всё наладится
  4. снизить световой день до 11-12 часов, при этом желательно чтоб лампы были специальные аквариумные и посадить водорослеедов.
  5. вполне возможно, северумы обожгли жабры! можно попробовать добавить stress coot или "акутан"
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных