Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Aleksandra20

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aleksandra20

  • Звание
    Новичок
  1. Я конечно не буду сейчас спорить, так как плохо разбираюсь во всяких нежелательных водорослях, появляющихся в аквариуме. Но посмотрев несколько фотографий в инете, я все-таки процентов на 95 уверена, что была именно черная борода. И съели ее именно сиамские водорослееды, я лично видела, как они ее ели.
  2. У меня тоже была проблема с черной бородой. Сначала было все в порядке, но после покупки нового растения у меня все (и растения, и грунт) покрылось ЧБ. Я была просто в отчаянии. Пошла в магзин, чтобы купить какую-нибудь химию против этой ЧБ. Но продавец посоветовл мне вмсто химии купиь рыбок сиамских водорослеедов. Поскольку эти рыбки были небольшими, то я решила их взять, ну а если не помогут, то тогда уж к лекарствам обращаться. Запустила я 2 рыбок в аквас (60 л), и буквально через 2-3 дня я не узнала его. От ЧБ не осталось и следа! И сейчас эти рыбки не допускают распространения ЧБ. Так что всем рекомендую.
  3. Привет. Кто-нибудь может помочь советом? Я никогда не занималась разведением рыбок. Моему аквариуму примерно 4 месяца. Так получилось, что у меня попались тетры-самки (6 штук), а у сестры тетры-самцы. Решили попробовать развести рыбок. Как лучше это сделать? Сначала поместить рыбок в один аквас (ко мне или к ней), или сразу самок и самцов в отдельный аквас посадить?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных