Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

aleks28

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О aleks28

  • Звание
    Новичок
  1. Помогите как называются эти тритоны, как часто их надо кормить и чем
  2. aleks28

    Сдохла скаляри

    2 скаляри 2 попугая и один васелек акв 120 л темп 26 растения вулиснерия все вроде нормально все едят (аппетит хороший) еще 3 ампуляри аквариум чистим 1 раз в две недели подменой 25-30% воды (отстоенной 3-4 дня)
  3. aleks28

    Сдохла скаляри

    воду отстаиваю 3-4 дня ph не измеряли
  4. сначало на стекле аквариума появилась "слизь с пузырьками" потом она пропала но что то очень похожее появилось на теле скаляри (рыба вчера отказалась есть) добавили в аквариум tetra generaltonic на утро скаляри сдохла :cray: что это помогите??? не угражает ли это другим рыбам??
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных