Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Зарко Ирина

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Зарко Ирина

  • Звание
    Новичок
  1. Не дорогой ли корм для сомов получится? Вот я и прошу посоветовать каких лучше рыбок подселять. Может вы что-либо предложите.
  2. Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить каких рыбок можно подселить к двум ангельским сомикам. Объем - 70литров. Хочется чего-то много и мелкого, например, гуппи, неоны, барбусы и т.д. Можно таких или нет? И сколько штук максимум, чтобы не было перенаселения? Заранее спасибо за ответы.
  3. Рыба не чешеться. А я ей хуже не сделаю? Так как чешуи нет вообще - голое тело.
  4. Добрый день! Помогите, пожалуйста!!!!!!!! У золотой начала отпадать чешуя, сначала немного, а потом полностью голеньким стали бока. Произошло это где-то дней за 5. Вначале она вела себя нормально, потом лежала на дне, а вчера поднялась вверх животом и не опускается. И немного почернели плавники. Но потом опять стали нормальными. Какая это болезнь? и чем лечить? Объем - 70 литров. Были запущены рыбы полтора года назад.Постоянная фильтрация и аэрация. Воду меняю раз в неделю - половину. Температура - 25.Кормлю кормом для золотых - один раз в день. В аквариуме много живых растений. С ней живут еще 2 золотые, но рамером поменьше. После того как заболела большая, заметила, что у здоровой тоже появились черные пятна на плавниках. За неделю до того как заболела рыбка, был ихтиофтириоз, лечила малахитовой зеленью.
  5. Помогите, пожалуйста, золотой рыбки появился какой-то нарост на голове. Основание белое, а сам прозрачный. Рыбка живет с черными скаляриями. Вчера две умерли - глаза стали мутные и большие, а после смерти потеряли цвет до серебристого. Осталась одна скалярия и вчера заметила у нее белые ниточки возле глаз. А сегодня у золотой появился этот нарост. Что делать я не знаю.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных