Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

saa24

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О saa24

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте! Только починил фильтр с Вашей помощью, как новая напасть. Сгорела лампа в светильние Juwel. В нашей "деревне" (Хабаровск) про T5 вообще никто не слышал, а единственный магазин который возит Ювель предлагает под заказ через месяц и цены огого. Хочу переделать под стандартный размер T5 (85см 39Вт). В связи с этим вопрос, есть ли у Вас опыт отправки ламп в регионы? Велик ли риск что побьют в дороге? Заранее спасибо!
  2. Здравствуйте! Большое, ОГРОМНОЕ спасибо за хорошо выполненную работу!!! Все доехало удачно, в лучшем виде. Единственный минус - эта работа почты России доставляющей посылку не 13 дней как положено а за 21. При этом стоимость отправки 350 рублей! Грузовозофф бы за такую посылку (до10кг) бы взял 300 рублей и как показывает практика, она бы доехала за 12 -15 дней. И не пришлось бы писать e-mail на почту чтобы найти ее. В связи с чем есть рационализаторское предложение для Вашего магазина - подумать над возможностью отправки даже небольших товаров через ТК. Или как то подумать над возможностью выбора способа отправки почтой. Я вот например бы с удовольствием доплатил разницу отправки обычной посылкой и отправлением 1-ого класса, которые реально быстрее (к нам 3-7 дней) ходят, а по цене иногда незначительная разница.
  3. Здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Там я как понимаю другое основание для помпы, т.е. нужно будет саму головку переставлять в старое основание? Какова будет цена?
  4. Здравствуйте! Ожидается ли поступление помп (головок) Juwel Bioflow 3.0 (600)? Cломалась помпа уже неделя на подменах...
  5. Спасибо. А количество мха одинаковое в обоих случаях.
  6. Здравствуйте! Подскажите пож-та, на сацйте интернет магазина присутствуют две позици 1.Риччия в поддоне M 2.Риччия плавающая M В чем разница кроме цены? Заказал просто Риччию (нужна обычная плавающей формы) через аквасалон в своем городе, они закупают растения у Вас. Заказали они в итоге риччию в поддоне, но сами не могут сказать что это будет, озвучили только цену. Вот сомневаюсь брать ли по приходу, т.к. нет уверенности что это то что нужно.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных