Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Jedi

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Jedi

  1. История такова!!!!! У меня банка 300 или 350 Rio ... стоит внутренний фильтр родной. Есть ещё и внешний, но он временно не работает так как я трубку сломал одну при установке, но это не проблема - куплю новую! так вот:: у меня есть задний фон "Суматра" купленный вместе с аквариумом в аква лого!!!!!! Живых водорослей нет! есть камни и корабль! через какое-то время задний фон (мне кажется сделан он из какой-то пены) начал обрастать водораслями (зеленеть и очень прикольно зеленеть) ! выглядело круто до тех пор пока эта "тварь" (ЧБ) не начала потихонечку появляться .... теперь мой фон выглядит не очень.... процентов на 40% он этой тварью оброс (просто я был в отпуске) .... рыбы крупные попугаи ещё какая-то красота, пиранья пару мелких и т.д. Добавлял "Accu clear@ помойму, ЧБ чуток побелела, но все равно прет, не быстро но прет!!!!!! Я слышал по поводу рыбок -моисеев которые вроде как её едят!!!!!?! Люди добрые очень хочу спасти фон так как он в принципе не дешевый это первое + красивые 2 + он на силиконе к задней стенке приклеен!!!!! вытаскивать его не очень хочется!!!!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных