Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Elerand

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Elerand

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07/04/1986

Контакты

  • ICQ
    491320782

Информация

  • Город
    Саранск
  1. По окончании курса лечения заменишь 30% воды,а затем через три дня повторить обработку-удачи
  2. Elerand

    Соседи золотых рыбок

    к вашему огорчению уже семь лет живут,телескопы даже 2 раза нерестились.....
  3. Может вы и правы,но тогда как будет выглядеть костиоз....по каким признакам его можно отличить от простого нарушения пигментации?????
  4. Первый раз такое слышу)))если это нормальное явление,то чем оно вызвано????
  5. в акве стоят,отдельно компрессор и фильтр(внутренний самый простейший fan-2)подмену на 20% и чистку дна провожу каждую неделю.каждые две недели с новой водой добавляю Easy Balance.стоят две лампы по 25 ватт(одна для расстений,другая для подсветки) Кормлю сухим кормом,асортимент постоянно меняю,но в основном Тетровские комбинированные корма...( чередую каждый день) Tetra Pro Colour , Tetra Pro Vegetable , TetraMin Crisps , а сомят кормлю TetraPleco Vafer . Раз в неделю кормлю заморозкой АкваМеню - мотылем непосредственно перед чисткой аквариума и подменой воды
  6. по поводу перенаселения аквариума-это чушь.....главное условия содержания!!!!У меня в банке уже семь лет живут 2 телескопа по 10см и 1 золотуха 8см и 1 вуалехвост 13 см ,2 крапчатых сомика по 6 см и 2 анцитруса по 7 см и еще 7 неончиков-все живы и здоровы!!!Банка на 70 литров,телескопы даже 2 раза уже нерестились.....
  7. очень сильно смахивает на гексамитоз...но не буду утверждать.Есть такой вопрос по поведению рыб-рыбка уединялась???питалась или нет??и не замечали ли вы выделения белого цвета в районе анального плавника?!
  8. проведите тестирование воды!!скорее всего причиной является отравление,а так же скажите как часто подмениваете воду и в каких пропорциях
  9. самое обычное ожирение половых органов-умерла из-за отсутствия возможности отметать икру
  10. это больше похоже на кисту половых желез!!
  11. а кто еще в акве вместе со скалярией???
  12. проводи курс лечения как можно быстрее,про марганцовку можешь забыть для лечения рекомендую кондиционер Формамед(у самого такая же бадья была недавно)курс лечения 5 дней кондиционер заливать необходимо через день,если имеются рыбки чувствительные к повышению содержания меди(неончики)то лучше попробовать Ихтиофтор на основе Малахитового зеленого9только в отличии от первого кондиционера курс лечения придеться проводить в отдельном аквариуме). Удачи в лечении!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных