Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

FIreGuard

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О FIreGuard

  • Звание
    Зашедший
  1. На работе IE 6.0 SP2, дома IE 7.0 - в обоих браузерах работает одинаково. Проверил ещё раз, тоже самое, галочка не запоминается после нажатия ОК и выхода на другую страницу. Может быть там должно быть две кнопки ОК напротив обоих галочек с рассылками? А то у меня отображается только одна напротив 'Рассылка "Новости магазина"', на неё и нажимаю за отсутствием других.
  2. В свойствах своего аккаунта ставлю галочку "Вы можете подписаться на уведомления о всех новинках магазина, поставив галочку в этом окошке", нажимаю OK, страница обновляется, галочка стоит. Перехожу в любой другой раздел, либо выхожу из аккаунта, затем снова вхожу - галочка уже не стоит. А вот галочка для рассылки "Новости магазина" работает нормально.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных