Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Goluvalko

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Goluvalko

  • Звание
    Новичок
  1. Мой аквариум 2009 года
  2. Goluvalko

    Икра Петушки

    о я улитку забыла! она маленькая в полосочку . как зебра.
  3. Goluvalko

    Икра Петушки

    а чьи тогда икры? В аквариуме живут Петушки и один сомик!
  4. Недавно увидела в аквариуме на растение лежит прозрачные икры. Оставить или убрать если уже не будут мальки? Петушки на них не обращают внимание.
  5. Ведь жалко пара желтых и красных. Они все время висят на поверхности воды, а самка ровесница самовольно гуляют по грунту с самцом. Самцу безразлично. фото поставлю позже.
  6. Спасибо! Но большого самеца с самкой взяла у хозяйна из 100литровой аквариума!!!! Они росли прекрасно там! Наверное привыкли вдвоем гулять, а тут же ребятики ( пара красных и пара желтых) помешали им наверное! .... Я попробовала делить площадку пополам растениями пока толку никакого, но пару дней посмотрим!
  7. У меня в 180 литровом аквариуме живут попугаи. пара красных и пара желтых а еще пара - большой самец, а самка тоже цихлида родственица. Вот это большой самец с самкой нерестят и охраняют икру, а когда другие рыбы просто гуляют, а не пытают украсть икру, а самка все время гоняет их. Самка хочет, чтобы они были только безподвижно укрылись за растениями и ни носа выснуть из растения! И заметила, что пара красных тоже нерестят, самец собирался копать грунт, а вот самка родственица не дала и не дает! Что делать? наверное надо побольше растений посадить!? Икра стала белой на третий день. Можно их удалить из аквариума? Ведь не будут мальки и все. помогите прошу! Спасибо!
  8. кормила замороженные морепродуктов, рыба -попугай быстро съел на поверности воды, а вот Маблуса не дали поесть! Он все время на дне лежит ,а корм на поверхности воды плавает! Как опустить корм на дно?
  9. Мастоцембелус приобрела совсем недавно в 180 литровом аквариуме с попугаями. Кормила мороженные смеси морепродуктов, а Мастоцембелус ни одного куска не поел! Он голодал и съел 2 маленьких золотых сомов!!! Скажите пожалуйста как вы его кормите, если такого есть! Мастоцембелус взрослый уже почти 20 см!
  10. Я в курсе что Мастоцембелус не кушает сухого корма. Он уже съел 2 маленьких золотых сомов!!!. Как вы кормите их, если такого у вас есть! Буду благодарна!
  11. прикольно! А он оказался в фильтре! На поверхности воды он вышел и нырнул в дыру фильтра!!! Фильтр в аквариуме стоит универсальный, поэтому на крыше 2 дыры. И вот он туда прожил все дни!!!
  12. Мастоцембелюса длиной 15см приобрела неделю назад, а сейчас он не выходит из грунта - пыталась искать сачком в грунт - не нашла! он что помер?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных