Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

роки79

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О роки79

  • Звание
    Зашедший
  1. прошу всех знатоков о помощи! я наинающий аквариумист! запустил банку 200 литров 22 февраля, Растючку посадил на 6 день, крептокорина, роголистник, еще что-то из неприхотливых и эхинодорус-вот с ним и проблема, на третий день после посадки появились черные точки размером от 2 до 6-7мм, в некоторых метах в этих же черных точках начали появляться дырки, по краям листьев начали появляться темно-зеленые нити, изучив информацию на многочисленых форумах есть подозрения на черную бороду и нитчатку, и то что этот самый эхиодорус купил уже зараженным этой гадостью. Какие мне меры предпринять, чтобы его спасти? обрезать повржденную листву, либо удалить его вовсе, чтобы не заразить другие растения. Аквариум JEBO R390 все тестовые показатели в норме.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных