Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

maruko

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О maruko

  • Звание
    Зашедший
  1. Необходимо подобрать авто-кормушку для аквариума Sera Nano cub, объемом 60 л. В вашем интернет-магазине кормушек много, но из описания совершенно не ясно, как эти кормушки крепятся к аквариуму. Пожалуйста подскажите, что выбрать.
  2. Спасибо, что ответили! Я оставила заявку на данный аквариум с тумбой на вашем сайте. АКВАРИУМ нужен как можно быстрее. Покупка будет осуществлена СРАЗУ с появлением товара. Если есть возможность как-то ускорить процесс, то сообщите, пожалуйста.
  3. Уважаемые, сотрудники интернет-магазина. У меня к вам несколько вопросов: 1. когда в продаже появится аквариум Aquael Hexagon 60 и подставка под аквариум Aquael Hexagon 60 черная? 2. сколько стоят аквариум + подставка? 3. какое оборудование вы можете порекомендовать для этого аквариума, если ориентироваться на фильтр, терморегулятор и подачу воздуха? Заранее благодарна.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных