Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

sova7755

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sova7755

  1. Если нет, то можно ли вместо них использовать лампы Деннерли аналогичной мощности?
  2. Будут ли в продаже сменные лампы для светильников ARKADIA, одноимённых аквариумов емкостью 35 и 20 литров?
  3. sova7755

    Мало света!

    Может кто знает малогабаритные светильники с тонкой внутренней прищепочкой.
  4. sova7755

    Мало света!

    Там не к чему прикреплять. Стеклянный параллелепипед, на одну стенку зажимом крепится штатный светильник. Месту крепежа соответствует выемка в стеклянной плоской крышке. Такая же выемка напротив, там где светильник заканчивается. Можно было бы прикрепить что-нибудь к боковому стеклу, только крепёж этого "чего-то" должен быть с внутренней стороны аквариума не больше 1.5 см.
  5. sova7755

    Мало света!

    Аквариум Arcadia 35 l (40 см х28 см высота 33 см) , лампа Arcadia Original Tropical 11 wt. Аквариум сверху накрыт стеклянной крышкой с двумя вырезами в один из которых (к задней стенке) и крепится светильник. Посоветуйте, пожалуйста, как добавить чуть-чуть света. Спасибо!
  6. sova7755

    Светильник HYDOR MultiLight

    сама нашла - декоративный! Для освещения аквариумной поросли не пойдёт. Увы!
  7. Специалисты, подскажите, пожалуйста. Для чего используется светильник HYDOR MultiLight. Может ли использоваться в качестве дополнительного света в маленький (30 л) аквариум.
  8. А какие заболевания могут передаваться человеку от улиток? Просветите, пожалуйста
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных