Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

mamontik

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mamontik

  • Звание
    Зашедший
  1. Здравствуйте. Не могу понять, что со скаляриями. Все время хотят есть. По аквариуму не плавают, сидят в одном углу в который корм кидаю и ждут. Если видят человека кидаются на стекло, мне иногда кажется что они разобьются. При чем это состояние у них всегда, даже сразу после кормления. Кормлю я их живым кормом 1 раз в день, съедают все минут за 10. Голодать не должны вроде.. Не знаю что делать.. перекармливать не хочется, что б воду не портить.. я слышала что скалярии прожорливые ну что бы настолько..
  2. mamontik

    Фильтр для воды на 20-40 литров

    в аквариуме 8 скалярий подростков, коряг нет, растений живых нет, грунт гранитный вроде не линяет. Кормим живым кормом. Запуск был неделю назад, вода помутнела потом сама отчистилась, проблема в том что она желтая. Фильтр Aquael mini, с губкой. Что сделать что бы избавиться от желтизны? заранее сапсибо.
  3. Здравствуйте. В аквариуме постоянно желтеет вода. посоветовали поставить угольный фильтр. Фильтр уже стоит - aquael mini, менять не хочется, но хотелось бы установить угольный фильтр в этот акваэль. Подскажите также какой фильтр другой фирмы вы посоветовали бы преобрести, и желательно чтобы в нём можно было использовать угольный фильтр. у меня аквариум на 30литров.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных