Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

vasilina

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vasilina

  • Звание
    Новичок
  1. я поняла наверное все зависит от скалярий.какой у них темперамент.
  2. а что-то типа неончиков или ярких посоветуйте я в рыбах ноль без палочки знаю только самых распространенных.Большое спасибо.
  3. а кого еще можно посадить к гурами и скаляриям?может маленьких стайных кого?
  4. а я прочитала что он мирный......... а гурами со скаляриям уживуться7
  5. Пангасиус сиамский, акулий сом (Pangasius sutchi) вот кто.
  6. Подскажите кто чем может!у меня сейчас маленький аквариум 45 литров.а весной хочу купить побольше на 120 литров.Хочу рыбок Скалярий, Гурами,хочу посодить туда моих барбусов сумартранских и сомиков: Анцитрусов, Агамикса, и Акуливо сома или двух.Дикорации будут 2 грота один очень большой и один маленький и растения.Подскажите кто с кем уживается а кто нет?И рассскажите мне про Акуливо сома?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных