Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Янтарь

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Янтарь

  • Звание
    Зашедший
  1. возраст 2,5 мес., ребят можно по плавникам отличить. прошу 30 р/хвост, при пкупке 4 шт - отдам по 25 р. Возможен обмен на растючку. самовывоз м выхино или довезу до таганки. просьба звонить, ограничен доступ в интернет 8-926-825-46-47 Татьяна
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных