Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

ell

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ell

  1. присоединяюсь к поздравлениям. РАБОТАТЬ ВАМ И РАБОТАТЬ!!!! ДЛЯ СЕБЯ И НА БЛАГО ВСЕХ ОБИТАТЕЛЕЙ ВОДЫ И СУШИ
  2. ell

    салон на ленинском

    спасибо
  3. ell

    салон на ленинском

    всем здрасте скоро буду в москве но среди недели.(хочу прикупить рыбасок)раньше 11ч до любого места из 3 выбранных не доберусь возникает вопрос- куда и где лучше? 1 птичник 2 аква лого 3 капуцин у м Бабушкинская иеще заряжают ли пакеты кислородом в этих местах а то до дому доеду в обратку не раньше 6-7 часов вечера(если конечно уже закупиться в 12ч то к 5ч попаду) хочу купить макроподов с цихлазомоми(или мееку, или северум)банка 200л
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных