Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

fiv

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fiv

  • Звание
    Новичок
  1. fiv

    Андрея Телегина с ДР!!

    Всего самого наилучшего!! Здоровья, успехов, оптимизма!!
  2. Решили тут завести скатов..Банка 200смх50(ш)х70(высота). Хотят типа "псевдоморе", но обязательно 2-3 ската и "еще чего на Ваш вкус" .Мой вкус местное "псевдоморе" не выносит.. А народ хочет.Что посоветуете по оформлению, заселению и особенностям содержания скатов... Сами мы не местные..Поможите...
  3. DVD, а ты сходи на http://www.tropica.ru/modules/news/ Там народ пальцы, от своей заумности не гнет, а споконо все разьяснят и помогут... А тут уж очень все "МАСТЕРА"... СССР была страной советов и СОВЕТНИКОВ. а работать было не кому...
  4. fiv

    Поездка на птичку

    От м.Братиславской масса маршруток идет. И не жди прям у выхода с метро, пройти метров 70-100 вдоль дороги за круг автобусный. Все что до Меги -через Птичку.. 10 мин. Проверенно..
  5. Да ущерба не будет.. Главное что бы рыбсам нравилось и они росли и размножались..
  6. Да интерес в том, что был на "Муравьиной ферме"(по другому не скажешь) И друзья предложили попробовать покормить рыбсов. А состав по белкам, аминокислотам они не знают. Муравьиная кислота, только в самих насекомых, а в личинках и "яйцах" ее нет. А "зеленым" - дулю.... Мы и сами природу, мать нашу, любим... И все растим своими руками. По "Сере" и др. Заморозка у нас(в Н.Н.) 75-80 руб за 100грамм и то поискать надо. Ну не люблю я кормить рыбсов СУХАРЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!
  7. да и ты на сухариках с пивом размножаться не будешь............ Рыбса требует к себе уважения.... тогда и порадует тебя!!!!!!!!!!
  8. А вот Муравьиные яйца и сами муравьи как корм можно использовать и как??
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных