Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

vburiy

Пользователи
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vburiy

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 11/28/1972

Информация

  • Город
    Israel
  1. Уважаемые, Вы только посмотрите какие рыбенции на фотографиях ! http://www.israquarium.co.il/ru/forum/view...php?p=9335#9335 Кто нибуть видел таких оскаров ?!?!?! Вот это красота !!!!!!
  2. Не уверен что это подделано. Вот из соседнего форума : "Это фотки посетителя нашего форума из Болгарии. Глянь здесь http://www.aquaristclub.org/forum/viewtopic.php?t=2539 Правда его оригинальные фотки красных астронотусов не видно, видать он их убрал или переименовал. Но если ты его попросишь, то может и снова опубликует. "
  3. Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, кто нить встречал КРАСНОГО оскара ? присоединяю линк : http://www.israquarium.co.il/ru/Article/As..._ocellatus.html третья и четвертая картинка сверху. Вот это рыбенция. Вот бы такую найти.
  4. А есть у Вас фото всего аквариума ? Интересует водоросли, камни и коряги в нем. Его планировка. Где територия каждой рыбы.
  5. 1.А почему в церквях вода в серебрянных чанах ? 2.После того как я вынял цепочку и камни мор прекратился. Вот здесь обсуждалась эта тема http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?sho...ребро&st=20
  6. 1. Я положил серебряную цепочку для красоты. 2. Есть камни которые выпускают разную"каку" в воду или делают её жесткой.
  7. 1.Скажите, а серебро или других металы у вас в акве есть ? 2.Камни натуральные есть ? (у меня дохли как-то из-за серебра и камней).
  8. Красивые рыбенции . Все, теперь точно такие заведу. А скажите каков их возраст и длина (оскаров и акар ) !?
  9. Я просто смотрю по моему ГЕОФАГУСУ , который в природе должен быть 30 см, за два месяца у меня вырос на 1-1.5 см. Сейчас он 10.5 см. А рыбу хочу в акве большую (в пределах разумного конечно).
  10. 1. А в 100 л до какого размера вырастет Астронотус ? 2. С 4-5 см он может вырости за 2 месяца до 17 см ?
  11. Если у товарища в 250 литров попугаи достигли длины 13 см и остановились, то делаю предположение ,что с Оскарами будет те же 13 см. !?!?
  12. Уважаемые , так что будет с рыбами ?!?! 2 Оскара (4-5 см) на 100 литровый аквариум ! Смогут жить ?
  13. Не хочу показаться не воспитанным , но мы ждем фотографии ОСКАРОВ.
  14. Шикарная рыбенция. Я уже смотрел в магазине : 4 сантиметровый оскар стоит 3.5 доллара.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных