Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

donfimon

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О donfimon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11/16/1980

Информация

  • Город
    Москва, ЮЗАО
  • Интересы
    Рыбки :)
  1. Всё, отмучилась моя рыбонька А причину я определила - не смогла разродиться, под конец из нее вышла всчкая дрянь, плюс один мертвый малек. Что делать в таких случаях я не знаю.
  2. Спасибо всем за ответы!!! Хорошее фото не получится, она лежит в плст.контейнере, кот плавает в акве. Купила "Бактопур", купаю А рыбка, одна из пузатых - пецилия, они все похожи друг на дружку. Я тоже подозреваю что что-то с плав.пузырём
  3. Заболела рыбка Пецилия. Никаких внешних повреждений, не может впслывать, делает иногда попытки (во время общего кормления). Аппетит есть. Остальные рыбки здоровы. Чем лечить? ЖАЛКО ТРАВИТЬ ЧЕМ ПОПАЛО Антибиотики пробовать или что еще? Помогите друзья! Третий день лежит... На фото мои рыбки.
  4. В нашей банке стало тесновато. А хочется разнообразия. Девушек больше, штук 5, парней штуки 3. Находимся м. Беляево. Могу поднести к метро. Фотки можно сделать, попробую позжее, если получатся
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных