Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Broken Heart

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Broken Heart

  • Звание
    Зашедший
  1. Питается и питалась хорошо, сейчас вроде все прошло. Так и не понял с чем связана болезнь и выздоровление.
  2. Broken Heart

    Мои аквариумы

    Максим, скажите пожалуйста какой фон вы использовали в цихлиднике и как вы его крепили ?
  3. Здравствуйте. Рыбка живет у меня 4 месяца. Когда привезли на боку у нее была как будто маленькая дырочка, незнаю как правильно назвать. И буквально неделю назад она начала сильно увеличиваться. Подскажите что это, и можно ли что-нибудь сделать? Аквариум 250 литров, внешний фильтр, t 26-27, PH 8, No2 0, No3 20, Kh7, Gh14
  4. Здравствуйте. Запустил 2,5 месяца назад аквариум akvastabil 250 литров с африканскими цихлидами. Светильник в крышке на две лампы по 39w. Лампы Narva Bio Light и Giesemann Aquablue обе 85 см. Сначала аквариум был без растений, но недавно купил пару анубиасов на передний план и валлиснерии на задний. Освещение им явно не подходит. У меня есть вариант купить еще один такой же светильник, но лампы в продаже по 85 см я нашел только такие же что и у меня. А они вроде для растений не очень подходят. Может есть другие варианты? Внутри крышка длиной 94,5 см. Что посоветуете?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных