Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

an_f

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О an_f

  • Звание
    Новичок
  1. an_f

    болезни рыб

    Плесень прошла вроде, но теперь появилось ерошение чешуи и ее выпадение. И все это происходит только с одной рыбой, ужас какой-то. Что мне с ней делать?!
  2. an_f

    болезни рыб

    рыбка еще жива?
  3. an_f

    болезни рыб

    Кастопуром и каким-то синим лекарством (наверное Метиленовой синью), хотя прочла что синь не помогает, но в магазине говорят НАДО
  4. an_f

    болезни рыб

    спасибо за помощь, лечимся только пока результата нет, сегодня пойду за очередной дозой лекарства
  5. an_f

    болезни рыб

    спасибо! я правда почитала симптомы, написано что рыбки пасивно себя ведут, становятся вялые, а мои как были так и остались, нормальные подвижные с хорошим аппетитом. и потом на некоторых вообще нет никаких внешних признаков, они только чешутся, а у одной плесень
  6. У скалярии появился налет в виде плесени (ваты) на верхнем плавнике, это хилодонеллез? Поведение нормальное. А вот у остальные рыбы (скалярии, молинезии) чешутся о растения, о фильтр и о грунт. с ними же живут еще гурамики золотые, у них нет ни каких отклонений. Помоги узнать что это?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных