Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оптимальный домашний аквариум с живыми растениями - 29 июня Как создать мечту аквариумиста - красивый домашний аквариум, за которым можно почти не ухаживать?
Подробнее
GloFishВ последние годы в аквариумистике всё большее распространение получают флуоресцентные рыбки. На сегодняшний день выведены флуоресцирующие тернеции, барбусы, лабео, скалярии. Флуоресцентные рыбки не отличаются от своего изначального вида формой тела, поведением, живучестью и неприхотливостью. Главное отличие – невероятно яркие окраски! Они могут быть салатовые, розовые, фиолетовые, оранжевые, желтые, голубые. От флуоресцентных рыбок в домашнем аквариуме невозможно отвести взгляд!
Annet

Теперь цены в AQUA-SHOP с учетом Вашей скидки в Аква Лого

Рекомендуемые сообщения

Как работает система?

- Для участия в дисконтной программе необходимо быть зарегистрированным в AQUA-SHOP

- При оформлении заказа используйте свой персональный логин и пароль

- Для того, чтобы у Вас отобразились цены с учетом скидки – у Вас должна быть дисконтная карта, зарегистрированная на Ваше имя.

- Если у Вас еще нет карты, но Вы желаете ее получить – сообщите об этом в комментарии к заказу.

- Если у Вас есть карта и вы введете свой логин и пароль на сайте, в левом меню Вы увидите блок персональной скидки, в котором указаны Ваше имя и фамилия, а также процент скидки. Все цены в магазине с этого момента будут указаны с учетом персональной скидки!

- И самое главное: СКИДКИ СУММИРУЮТСЯ! Т.е. если у Вас есть дисконтная карта и Вы имеете скидку регионального покупателя – цена будет указана с учетом этих двух скидок!

Ссылка на официальное сообщение:

http://www.aqua-shop.ru/news_info.php/new/...koj_pokupatelya

Будут вопросы - предложения: пишите.

:)

Поделиться этим сообщением

я получила дисконтную карту, но она была утеряна, как мне действовать чтобы мои покупки в АкваЛого учитывались на накопительной карте? Можно восстановить карту?

Копирую сообщение Сергея из соседней ветки

Здравствуйте natashaik!

Не стоит расстраиваться по поводу потери карты, под Ваш аккаунт выписана новая дисконтная карта, изменения вступят в силу примерно через сутки после обновления сервера. Новую карточку обязательно вложим в ближайшую посылку.

у меня карта есть ещё с 2008 года... а скидка не отображается... как это исправить?

у меня карта есть ещё с 2008 года... а скидка не отображается... как это исправить?

Извините, только увидела Ваше сообщение.

Номер карты (полностью) в личку, пожалуйста.

Будем проверять.

Здравствуйте!

Сегодня оформила заказ ,а забыла насчет дисконтной карты указать в коментариях.

Хочу карту!Что делать? :o

Здравствуйте, Darianna.

Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Карту оформим и передадим с товаром.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Darianna.

Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Карту оформим и передадим с товаром.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте!

Номер заказа: 19232-2

Здравствуйте, Darianna.

Карта на Ваше имя оформлена и прикреплена к заказу.

С уважением, Надежда.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных