Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

У меня аквариум 110л пресный раньше там плавали два астрика по дизайну пару искуственных растений и пару камней стоит био фильтр и помпа с губкой компрессор нагреватель грунт мелкий кварц решил завести живые растения и скалярий уж очень они мне нравятся купил два эхинодоруса анубиус корягу и на камни посадил ричию поставил 3 лампы по 20W 2аква-гло и 1флора-гло фильтр тетра 700 набит весь кирамикой все было хорошо через 3 дня резко помутнела вода! :cray: :cray: кормлю матылем средним и тетра дискусом корм не осидает на грунт свет горит 11часов в сутки фильтра работают очень хорошо температура 24-26 вода мягкая делал подмены воды не помогает добовлял кондеры акуклир аммо лок недавно умерли резко 2 герика(сомы) и и погибла вся ричия! заметил какуюто пенку на поверхности воды! короче подскажите может у кого похожее было??!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных